MOOD:НЕБОЛЬШИЕ МАГАЗИНЫ

ВМЕСТЕ С MOOD УБЕДИТЕ ПОСЕТИТЕЛЕЙ В НЕОБХОДИМОСТИ ВОЗВРАЩАТЬСЯ К ВАМ СНОВА

Чтобы заставить покупателей вернуться, нужно соответствовать их ожиданиям и держать марку. С нашими доступными и проверенными решениями поток посетителей в ваш магазин увеличится, и они не захотят променять вас ни на кого другого. На этом и держатся магазины у дома.

Рекламируйте товары с высокой прибыльностью, увеличивайте поток посетителей с помощью аудиороликов, связанных с процессом заправки. Комплексные программные решения разработаны специально для небольших магазинов..

МУЗЫКА

Выбор из 160 с лишним музыкальных программ, гибкие потоковые решения или возможность создания своего собственного звукового трека. Предоставляется легально и профессионально создается специально для бизнеса..

Подробнее

DIGITAL SIGNAGE

Привлеките внимание покупателей, оживите свою витрину цифровой рекламой и меню-бордами. Поддерживайте меню-борды в соответствии со стандартами, вносите изменения двумя простыми кликами.

Подробнее

АУДИОРОЛИКИ

Подталкивайте к импульсным покупкам. Заставьте клиентов автозаправки посетить также и магазин. Интегрируйте аудиоролики в фоновую музыку, вдохновляя на спонтанную покупку в точке продаж.

Подробнее

ЗАПАХ

Усильте желание посетителей остаться в магазине дольше. Промотируйте специальные и сезонные товары, используя наши роскошные бодрящие ароматы.

Подробнее

АУДИОВИЗУАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ

Завершите образ доступным и надежным коммерческим оборудованием , в том числе от Bose, и других передовых производителей аудиовизуальных технологий.

Подробнее

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Повышайте опыт ваших клиентов с помощью MOOD:MEDIA. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

По поводу обслуживания, счетов или по другим вопросам, связанным с работой в качестве клиента Mood,
просим вас обращаться к нам напрямую либо с помощью контактной формы.